Contact persons

Your international contact persons

Gerhard Hierholzer
International | Austria | China | Russia

Mobil +49 160 93603357
Telefax +49 7243 7100-978
gerhard.hierholzer@nadelvlies.de

Floor Concept GmbH
Switzerland

Schweiz Bachstrasse 29
CH-8912 Obfelden

Guido Ebneter
Mobil +49 174 3128832
Telefax +41 79 2636607
g.ebneter@floorconcept.ch

Paul Bleuler
Mobil +41 79 6137970
Telefax +41 79 2636607
p.bleuler@floorconcept.ch

Jack van der Kamp
The Netherlands

Mobil +31 6 53250322
Telefax +31 313 475905
jack.vanderkamp@nadelvlies.de

Administration

Achim Waible
Head of Human Ressources

+49 7243 7100-344
achim.waible@nadelvlies.de

Rose-Marie Riedl
Head of Marketing

+49 7243 7100-350
rose.riedl@nadelvlies.de

Annett Dienst
Marketing

+49 7243 7100-327
annett.dienst@nadelvlies.de

Um unsere Webseite für Sie optimal zu gestalten und fortlaufend verbessern zu können, verwenden wir Cookies. Durch die weitere Nutzung der Webseite stimmen Sie der Verwendung von Cookies zu. weitere Informationen zu Cookies erhalten Sie in unserer Datenschutzerklärung. weitere Informationen

Die Cookie-Einstellungen auf dieser Website sind auf "Cookies zulassen" eingestellt, um das beste Surferlebnis zu ermöglichen. Wenn du diese Website ohne Änderung der Cookie-Einstellungen verwendest oder auf "Akzeptieren" klickst, erklärst du sich damit einverstanden.

Schließen