Ansprechpartner

Immer kompetent beraten

In der Zentrale in Ettlingen

Für Fragen zu einem Auftrag, Liefertermin oder verfügbaren Mengen, steht Ihnen zentral der Innendienst zur Verfügung.

Ute Ebe
Kundenservice

Telefon +49 7243 7100-330
Telefax +49 7243 7100-930
ute.ebe@nadelvlies.de

Daniel Antokovic
Kundenservice

Telefon +49 7243 7100-328
Telefax +49 7243 7100-928
daniel.antokovic@nadelvlies.de

Sarah Ebe
Kundenservice

Telefon +49 7243 7100-343
Telefax +49 7243 7100-943
sarah.ebe@nadelvlies.de

Astrid Antoni
Kundenservice

Telefon +49 7243 7100-335
Telefax +49 7243 7100-935
astrid.antoni@nadelvlies.de

In Deutschland

Ihre Ansprechpartner für qualifizierte Produktberatung, Präsentationen der Nadelvlieswerke oder Preisanfragen.

Bernd Nehring
Regionalleitung Nord
Key Account Manager

Mobil +49 172 6397830
Telefax +49 7243 7100-970
bernd.nehring@nadelvlies.de

Thorsten Gerdes
Regionalleitung Nord 2
Key Account Manager

Mobil +49 162 9754025
Telefax +49 7243 7100-971
thorsten.gerdes@nadelvlies.de

Rajko Hunger
Regionalleitung Ost
Key Account Manager

Mobil +49 160 93603359
Telefax +49 7243 7100-975
rajko.hunger@nadelvlies.de

Sigurd Raab
Regionalleitung West
Key Account Manager

Mobil +49 171 1411802
Telefax +49 7243 7100-973
sigurd.raab@nadelvlies.de

Jürgen Peters
Regionalleitung Mitte 1
Key Account Manager

Mobil +49 170 7680813
Telefax +49 7243 7100-972
juergen.peters@nadelvlies.de

Giovanni Jacono
Regionalleitung Mitte 2
Key Account Manager

Mobil +49 174 3128832
Telefax +49 7243 7100-976
giovanni.jacono@nadelvlies.de

Giuseppe Di Dio
Regionalleitung Südwest
Key Account Manager

Mobil +49 162 1071693
Telefax +49 7243 7100-980
giuseppe.didio@nadelvlies.de

Jörg Meuser
Regionalleitung Süd
Key Account Manager

Mobil +49 160 97230492
Telefax +49 7243 7100-977
joerg.meuser@nadelvlies.de

International

Gerhard Hierholzer
International | Österreich | China | Russland

Mobil +49 160 93603357
Telefax +49 7243 7100-978
gerhard.hierholzer@nadelvlies.de

Floor Concept GmbH
Schweiz

Bachstrasse 29
CH-8912 Obfelden

Guido Ebneter
Mobil +49 174 3128832
Telefax +41 79 2636607
g.ebneter@floorconcept.ch

Paul Bleuler
Mobil +41 79 6137970
Telefax +41 79 2636607
p.bleuler@floorconcept.ch

Jack van der Kamp
Niederlande

Mobil +31 6 53250322
Telefax +31 313 475905
jack.vanderkamp@nadelvlies.de

Administration

Achim Waible
Leitung Personalwesen

+49 7243 7100-344
achim.waible@nadelvlies.de

Rose-Marie Riedl
Leitung Marketing

+49 7243 7100-350
rose.riedl@nadelvlies.de

Annett Dienst
Marketing

+49 7243 7100-327
annett.dienst@nadelvlies.de

Um unsere Webseite für Sie optimal zu gestalten und fortlaufend verbessern zu können, verwenden wir Cookies. Durch die weitere Nutzung der Webseite stimmen Sie der Verwendung von Cookies zu. weitere Informationen zu Cookies erhalten Sie in unserer Datenschutzerklärung. weitere Informationen

Die Cookie-Einstellungen auf dieser Website sind auf "Cookies zulassen" eingestellt, um das beste Surferlebnis zu ermöglichen. Wenn du diese Website ohne Änderung der Cookie-Einstellungen verwendest oder auf "Akzeptieren" klickst, erklärst du sich damit einverstanden.

Schließen