Ansprechpartner

Immer kompetent beraten

In der Zentrale in Ettlingen

Für Fragen zu einem Auftrag, Liefertermin oder verfügbaren Mengen steht Ihnen zentral der Innendienst zur Verfügung.

Ute Ebe
Kundenservice

Fon +49 7243 7100-330
Fax +49 7243 7100-930
ute.ebe@nadelvlies.de

Daniel Antokovic
Kundenservice

Fon +49 7243 7100-328
Fax +49 7243 7100-928
daniel.antokovic@nadelvlies.de

Sarah Ebe
Kundenservice

Fon +49 7243 7100-343
Fax +49 7243 7100-943
sarah.ebe@nadelvlies.de

Astrid Antoni
Kundenservice

Fon +49 7243 7100-335
Fax +49 7243 7100-935
astrid.antoni@nadelvlies.de

In Deutschland

Ihre Ansprechpartner für qualifizierte Produktberatung, Präsentationen der Nadelvlieswerke oder Preisanfragen.

Bernd Nehring
Regionalleitung Nord
Key Account Manager

Mobil +49 172 6397830
Fax +49 7243 7100-970
bernd.nehring@nadelvlies.de

Thorsten Gerdes
Regionalleitung Nord 2
Key Account Manager

Mobil +49 162 9754025
Fax +49 7243 7100-971
thorsten.gerdes@nadelvlies.de

Rajko Hunger
Regionalleitung Ost
Key Account Manager

Mobil +49 160 93603359
Fax +49 7243 7100-975
rajko.hunger@nadelvlies.de

Sigurd Raab
Regionalleitung West
Key Account Manager

Mobil +49 171 1411802
Fax +49 7243 7100-973
sigurd.raab@nadelvlies.de

Jürgen Peters
Regionalleitung Mitte 1
Key Account Manager

Mobil +49 170 7680813
Fax +49 7243 7100-972
juergen.peters@nadelvlies.de

Giovanni Jacono
Regionalleitung Mitte 2
Key Account Manager

Mobil +49 174 3128832
Fax +49 7243 7100-976
giovanni.jacono@nadelvlies.de

Giuseppe Di Dio
Regionalleitung Südwest
Key Account Manager

Mobil +49 162 1071693
Fax +49 7243 7100-980
giuseppe.didio@nadelvlies.de

Jörg Meuser
Regionalleitung Süd
Key Account Manager

Mobil +49 160 97230492
Fax +49 7243 7100-977
joerg.meuser@nadelvlies.de

International

Gerhard Hierholzer
International | Österreich | China | Russland

Mobil +49 160 93603357
Fax +49 7243 7100-978
gerhard.hierholzer@nadelvlies.de

Floor Concept GmbH
Schweiz

Bachstrasse 29
CH-8912 Obfelden

Guido Ebneter
Mobil +41 79 2636607
Fax +41 79 2636607
g.ebneter@floorconcept.ch

Paul Bleuler
Mobil +41 79 6137970
Fax +41 79 2636607
p.bleuler@floorconcept.ch

Jack van der Kamp
Niederlande

Mobil +31 6 53250322
Fax +31 313 475905
jack.vanderkamp@nadelvlies.de

Administration

Achim Waible
Leitung Personalwesen

Fon +49 7243 7100-344
achim.waible@nadelvlies.de

Rose-Marie Riedl
Leitung Marketing

Fon +49 7243 7100-350
rose.riedl@nadelvlies.de

Annett Dienst
Marketing

Fon +49 7243 7100-327
annett.dienst@nadelvlies.de